Show category navigation

Sortieren   Anzeigen pro Seite
 
PLZ   Umkreis



LUMINEX SFP Modul Glasfaser Multimode 1,25 GBd, für GigaCore 14R, 16Xt, 26i Im Verkauf das Stk für 99,- € + Mwst. Aktionscode: ML 33413 mehr Informationen... 99€
28.06.2022
90587 Veitsbronn

APC Smart UPS 750VA 230 Volt SMT750 gebraucht USV Stromversungung APC gebraucht. APC FSC Smart UPS 750VA 230 Volt LCD SMT750I/ FJT 750I, 500 Watt, Autonomiezeit 5 Min. bei Volllast. Ausgang 6 x... 99€
22.06.2022
82438 Eschenlohe

TP-Link Multi Mode Media Wandler Set Multi Mode Media Wandler SC Gigabit LAN Zum Verkauf steht ein 14 Slot Rackmount Chassis inkl. 6x MC200CM Multi Mode Media Wandler von TP-Link. Versorgt wird das Chassis mit einem... 150€
19.06.2022
18442 Steinhagen

Viprinet UMTS/HSPA/GPRS Modem Verkaufe UMTS/HSPA/GPRS Modems Zustand ist ordentlich und funktionstüchtig. Zwei Stück werden verkauft, der Preis gilt pro... 49€
16.06.2022
90556 Cadolzburg

Viprinet 4G Europe/Australia/Africa Modem für Multichanel VPN Router Verkaufe 4G Europe/Australia/Africa Modems Zustand ist ordentlich und funktionstüchtig. Zwei Stück werden verkauft, der Preis gilt pro... 149€
16.06.2022
90556 Cadolzburg

Diverse Hersteller Computer & Video Adapter Wir verkaufen diverse Adapter/ Stecker: - Option 1: DVI-F > HDMI-M Verfügbare Anzahl: 7 Stück - Option 2: DVI-Port-Safer | DVI-M...
02.06.2022
55252 Mainz-Kastel

BSS London Soundweb 1000Base-X to 1000Base-T Media Converter 1000Base-X to 1000Base-T Media Converter gebraucht aber guter zustand ....
01.06.2022
6020 Innsbruck

Xclaim Xi-3 Access Point Wir verkaufen Xclaim Xi-3 Access Points (diese sind baugleich mit Ruckus R300) mit Zubehör: Originalkartons, Wandhalterungen und Ethernetkabel.... 29€
11.05.2022
45359 Essen

Triad-Orbit IO-Desk Angeboten wird ein Triad-Orbit IO-Desk. Habe den Laptop Halter nur einmal benutzt, ist daher Neuwertig. Mit dabei ist auch die Triad-Orbit IO-R38... 150€
08.05.2022
36287 Breitenbach am Herzberg



Diverse Hersteller Computer & Video Adapter Wir verkaufen diverse Adapter/ Stecker: - Option 1: Mini DP > HDMI Verfügbare Anzahl: 8 Stück in weiß von Lindy | 4 Stück...
04.05.2022
55252 Mainz-Kastel

Kramer PS-1205 Netzteil Stromversorgung 12 V / 5 A PS−1205 ist ein Desktop−Netzteil mit Standard−DC−Ausgangsstecker, das jedem kompatiblen Gerät 12V DC, 5A zur... 15€
02.05.2022
81245 München

Kramer PS-504 Netzteil Stromversorgung 5 V / 4 A PS−504 ist eine Stromversorgung mit 5 V/4 A als Tischgerät mit Netzkabel. - Zuverlässiger Betrieb — Sichere Stromversorgung... 15€
02.05.2022
81245 München

Ubiquity airPRISM 5GHz, 3x30* HD (GV45) Model AP-5AC-90-HD Wie neu - in OVP Anzahl/Sets: 6 300€
14.03.2022
2482 Münchendorf

Unbekannt USB Extender Cat 5 Basic USB Extender Cat 5 Basic mit Licefa Koffer 10€
04.03.2022
44388 Dortmund

QSC Q-Sys Core 100 CORE 1000 + 3X I/O FRAME I0058793 Set with 1x Core1000 + 3x I/O Frame QSC 2999€
04.03.2022
56410 Montabaur

Kramer SL-280 Raumcontroller 32–Port-Master/Raumcontroller Voll funktionsfähig Inklusive Netzteil zur Stromversorgung Besichtigung und Funktionstest jederzeit... 1350€
23.02.2022
40474 Düsseldorf

REPLY VoteWorks Interact TED-System mit 150 Keypads und Controller wir verkaufen unser TED-System Interact von VoteWorks. Leider nur wenige Einsätze, daher sind die Geräte fast neuwertig. Es sind 150... 1500€
18.01.2022
22453 Hamburg

Rittal Geräteschrank 19" 24HE 800x800 inkl. Luft/Luft Kühlaggregat, funktionsfähig!!! 150€
23.05.2022
2054 Haugsdorf, Austria

Errepie WOW 700 Steckdosenleiste–USV-Anlage vom Typ WOW ist eine preiswerte, kompakte und vollwertige unterbrechungsfreie Stromversorgung. Mit einer Leistung... 93€
19.01.2022
24114 Kiel



DrayTek Vigor 130 Modem Verkauft wird wie auf dem Bild zu sehen dieses DrayTek Vigor130 VDSL2/ADSL2/2+ Modem guter zustand, wenig genuzt! inkl. Netzteil... 70€
23.11.2021
33803 Steinhagen

SNOM 320 Business VOIP Telefon schwarz - gebraucht Wir bieten insgesamt 4 Stück SNOM 320 VOIP Telefone zum Verkauf an. Das Material ist in einem guten Zustand. Für Fragen stehen wir gerne... 40€
06.10.2021
40721 Hilden

tevitel.82 anthrazit Telefon 5 Stück ISDN System nur für ISDN Anlagen!!! tevitel.82 anthrazit Telefon 5 Stück ISDN System nur für ISDN Anlagen!!! original Verpackung 5 Stück beinhaltet dieses Angebot. 15... 100€
23.05.2021
10785 berlin

Delta NovoConnect Wireless Presentation & Collaboration System Connect wireless to this device behind your screen or projector and start presenting wirelessly. Virtually new in org. box, instruction manual,... 150,00€
01.02.2021
5928 RT Venlo

Bosch Integral TH13 21D 10 Stück digital / ISDN Systemtelefone Bosch Integral TH13 21D 10 Stück digital / ISDN Systemtelefone Altersgemäßer Gebrauchtgeräte-Zustand ,ohne weiteres... 60,00€
27.11.2020
10785 berlin

Apple iPad Ständer - neu - Wir verkaufen unseren neuen und Originalverpackten iPad Ständer. Der Rahmen, in dem das iPad liegt lässt sich drehen. Hierfür gibt es... 49€
28.01.2022
51469 Bergisch Gladbach