Show category navigation
Sortieren   Anzeigen pro Seite
 
PLZ   Umkreis



CAT6 Kabel | Neu | Originalverpackt Verkauft werden: CAT6 Kabel in verschiedenen Längen genaue Anzahlen auf Anfrage kein Einzelverkauf, nur in höherer Anzahl oder ganze...
03.12.2018
85774 Unterföhring

Neutrik Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) zur Wiedermontage Kabel wurde nur einmal zum Testen angeschlossen. Für... 4€
12.11.2018
92655 Grafenwöhr

150,00m LWL LC/LC Kabel (OM3 Multimode) auf Schill Trommel mit Klappe Verkaufe hier 150,00m LWL Kabel mit beidseitigem LC Stecker. OM3 Multimode Faser Eine Seite ist zum besseren Auftrommeln innerhalb der Trommel... 300€
09.11.2018
48317 Drensteinfurt

50m Cat 5e TOUR PRO HIGHFLEX Neutrik PUR EtherCon Gummi Mantel Audio DMX Video English version below! Liebe Kollegen, wir haben uns auf die Netzwerk-Systemverkabelung in der Veranstaltungstechnik-Branche spezialisiert. Ganz... 152€
22.10.2018
73579 Schechingen

Cat5e Ethercon Kabel 2m verkaufen 6x hochwertige, neuwertige Ethercon Kabel. Bei Fragen gerne mailen Länge: 2 m beidseitig RJ 45 Stecker mit abnehmbarer... 10€
15.10.2018
30159 Hannover

RJ45 Netzwerk Kabeltrommel Cat7a 50m Kurzbeschreibung: Hochwertig geschirmtes halogenfreies CAT 7A S/FTP (1200MHz) Installationskabel auf robuster Kabeltrommel. 2x RJ45-Buchse (8P8C)... 170€
12.10.2018
23966 Wismar

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode "Single" - ST - LC, 2 Meter Gesamtpaket mit 7 Stück "Singles" optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Single... 12,5€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

ST-ST-Kupplungen für LwL / Glasfaserkabel Single Mode Gesamtpaket mit 14 Stück BESCHREIBUNG ST Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl.... 4,66€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Multi mode - duplex ST - LC, 5 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): ST... 7,5€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Single mode - duplex LC-LC 2,9 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): LC Länge:... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn


LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 10 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-10 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 10€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 3mm Single mode - duplex ST - ST, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD39-ST/ST-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

Cat 5 Trommel mit Kabelsplit 2 x 4 pol (Belegung 1,2,3,6) [50m] Zum Verkauf stehen zwei Cat-trommel mit jeweils 50m Kabel. Die Kabelenden sind auf 2 x 4 pol mit RJ 45 Steckern aufgesplittet. Beide Trommel... 20€
26.07.2018
35578 Wetzlar