Show category navigation

Sortieren   Anzeigen pro Seite
 
PLZ   Umkreis



Extron 304m XTP DTP 24 – Plenum Verlegekabel Zum Verkauf stehen viele verschiedene Kabel wie Netzwerk, Lautsprecherkabel, Koax, EAS/EBU… Eine aktuelle Liste als PDF könnt Ihr bei... 500€
07.11.2020
68585 Edingen-Neckarhausen

Extron 190m XTP DTP 24 – Plenum Verlegekabel Zum Verkauf stehen viele verschiedene Kabel wie Netzwerk, Lautsprecherkabel, Koax, EAS/EBU… Eine aktuelle Liste als PDF könnt Ihr bei... 312€
07.11.2020
68585 Edingen-Neckarhausen

100m UL-LiYCY 12x AWG26 Datenkabel Zum Verkauf stehen viele verschiedene Kabel wie Netzwerk, Lautsprecherkabel, Koax, EAS/EBU… Eine aktuelle Liste als PDF könnt Ihr bei... 100€
07.11.2020
68585 Edingen-Neckarhausen

80m UL-LiYCY 12x AWG26 Datenkabel Zum Verkauf stehen viele verschiedene Kabel wie Netzwerk, Lautsprecherkabel, Koax, EAS/EBU… Eine aktuelle Liste als PDF könnt Ihr bei... 80€
07.11.2020
68585 Edingen-Neckarhausen

Connex Eurocable Touring grade flexible CAT6 STP auf Schill Trommel mit Deckel Unbenutztes Connex Kabel auf Schill GT380.MFK Kernlochbohrung 50mm mit Deckel. Neupreis war 430€ Netto. Versand gegen Aufpreis möglich. 390€
01.11.2020
71277 Rutesheim

Draka etc. CAT6 bzw. CAT7 Kabel auf Kabeltrommel Zum Verkauf stehen folgende Kabel: 3 St. CAT6 Kabel schwarz 80m 1 St. CAT7 Kabel orange 60m beide Verlegekabel also etwas starr. Jeweils auf... 80,00€
03.09.2020
80807 München

Klotz RamCAT5 Mobil RCBEEW100 Netzwerk Kabeltrommel 100m - RC5SB Kabel - 2x RJ45 EtherCon Stecker - Schill GT310 Trommel mit Wickelkern 270€
29.07.2020
55234 Kettenheim

NEUTRIK Neutrik NKE6S-3 Neutrik NKE6S-3: fertig konfektioniertes geschirmtes S/FTP CAT 6 Kabel - Länge: 3 m mit Push-Pull Verriegelung Datenraten bis zu 10 GBit/s,... 38,00€
25.08.2020
67685 Erzenhausen

Netzwerk-Trommel 30m Hallo zusammen, verkaufen 1x Cat Trommel 30m - siehe Fotos. Preis ist VHB - macht ein Angebot! 69€
21.09.2020
72574 Bad Urach



Netzwerkkabel CAT-6 S-FTP 2,0m neu und unbenutzt Set aus 38 Stück Netzwerkkabel CAT-6 S-FTP 2,0m neu und unbenutzt Set aus 38 Stück -Kann nach Absprache in Werne angeguckt werden. Oder nach vorheriger... 50€  
26.07.2020
59368 Werne

Sommer Cable CAT 6 Multicore 8 fach Verkaufen ein neuwertiges CAT 6 8-fach + 230V Multicore. Das kabel ist derzeit an beiden Enden offen da es zur Festinstallation gedacht war, es... 450€
05.10.2020
72793 Pfullingen

Neutrik LWL extreme Kabel 150m - Single Mode - Neutrik OpticalCON DUO Zum Verkauf steht ein 150 Meter LWL Single Mode Kabel in einem Technisch, wie Optisch einwandfreiem Zustand. 900€
14.07.2020
59174 Kamen

Neutrik Optical Con Duo Singlemode 300m Neutrik OpticalCon-Duo Singlemode Glasfaserkabel 300m Neu, unbenutzt auf Grund von Fehlkauf Gerne können Sie unser Gebrauchtmaterial nach... 1300€
19.07.2019
57074 Siegen

Sommer Cable Mercator CAT.7 PUR FM-N Netzwerk Kabel Trommel, 70m Hallo, verkaufen hier Sommer Cable Mercator CAT.7 PUR FM-N Netzwerktrommel mit Ethercon aufgrund von Umstieg auf einen anderen Hersteller.... 320€
28.05.2020
10407 Berlin

ECO CAT5 ECO CAT5 Kabeltrommel 75m Multicore CAT5 ECO Kabeltrommel 75m Multicore ECO CAT5 Kabeltrommel 75m, Ethercon – Ethercon NEU mit Ethercon Steckern 75m hochwertiges CAT5 Kabel mit Ethercon Steckern (female ->... 98€
20.02.2019
13409 Berlin

Neutrik Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) zur Wiedermontage Kabel wurde nur einmal zum Testen angeschlossen. Für... 4€
12.11.2018
92655 Grafenwöhr

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode "Single" - ST - LC, 2 Meter Gesamtpaket mit 7 Stück "Singles" optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Single... 12,5€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

ST-ST-Kupplungen für LwL / Glasfaserkabel Single Mode Gesamtpaket mit 14 Stück BESCHREIBUNG ST Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl.... 4,66€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Multi mode - duplex ST - LC, 5 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): ST... 7,5€
01.08.2018
2020 Hollabrunn



LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Single mode - duplex LC-LC 2,9 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): LC Länge:... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 10 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-10 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 10€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 3mm Single mode - duplex ST - ST, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD39-ST/ST-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn