Show category navigation

Sortieren   Anzeigen pro Seite
 
PLZ   Umkreis



Neutrik LWL Optical Con Duo 250m auf Schilltrommel Zum Verkauf stehen 2x 250 Meter lange LWL Neutrik Optical Con Duo Kabel. Beide Trommeln kommen zusammen als Set auf passender Schilltrommel. Die... 1300€
18.10.2019
59174 Kamen

Neutrik LWL Optical Con Duo 150m auf Schilltrommel Zum Verkauf stehen 2x 150 Meter lange LWL Neutrik Optical Con Duo Kabel. Beide Trommeln kommen zusammen als Set auf passender Schilltrommel. Die... 1100€
18.10.2019
59174 Kamen

Neutrik LWL extreme Kabel 150m - Single Mode Zum Verkauf steht ein 150 Meter LWL Single Mode Kabel in einem Technisch, wie Optisch einwandfreiem Zustand. 900€
21.10.2019
59174 Kamen

MTI Professional CAT7 Kabel FLEX PUR 30m Zum Verkauf steht hier ein 30m CAT7 Netzwerkkabel 4x2xAWG26/7 - PUR - FRNC - D2 - 10E71. Es handelt sich hierbei um Ware aus unserem Material Pool.... 50€
10.10.2019
49733 Haren

MTI Professional CAT5 Kabel FLEX PUR 30m Zum Verkauf steht hier ein 30m Cat5 Netzwerkkabel . Es handelt sich hierbei um Ware aus unserem Material Pool. Das Material ist geprüft, ist... 30€
10.10.2019
49733 Haren

50m Cat 5e ECO Neutrik EtherCon digital Audio DMX Video Intercom IT Network DER DAUERBRENNER - Bereits über 190x im Einsatz! English version below! Liebe Kollegen, wir haben uns auf die Netzwerk-Systemverkabelung... 65€
27.09.2019
73579 Schechingen

50m Cat 5e TOUR PRO HIGHFLEX Neutrik EtherCon PUR Gummi Mantel Audio DMX Video N 50m Cat 5e TOUR PRO Highflex Kabel auf Kabeltrommel NEU Sehr hochwertiges Kabel von Belden. Keine China Ware! In Deutschland konfektioniert. In... 152€
27.09.2019
73579 Schechingen

70m Cat 5e TOUR PRO Highflex PUR Neutrik EtherCon RJ45 NEW Digital Audio DMX Net English version below! Liebe Kollegen, wir haben uns auf die Netzwerk-Systemverkabelung in der Veranstaltungstechnik-Branche spezialisiert. Ganz... 185€
27.09.2019
73579 Schechingen

75m Cat 6 Neutrik EtherCon RJ45 Digital Audio Licht DMX InterCom IT Network DER DAUERBRENNER - Bereits über 270x im Einsatz! English version below! Liebe Kollegen, wir haben uns auf die Netzwerk-Systemverkabelung... 80€
27.09.2019
73579 Schechingen

Cat5E Netzwerkkabel mit RJ 45 Stecker Verkaufe neue, noch nie Gebrauchte cat 5E kabel 7 Cat 5 kabel mit RJ 45 Stecker 60cm länge 2 Cat 5 kabel mit RJ 45 Stecker90 cm länge 100€  
17.09.2019
3282 St.Georgen /Leys


Neutrik Optical Con Duo Singlemode 300m Neutrik OpticalCon-Duo Singlemode Glasfaserkabel 300m Neu, unbenutzt auf Grund von Fehlkauf Gerne können Sie unser Gebrauchtmaterial nach... 1300€
19.07.2019
57074 Siegen

Sommer Cable Mercator CAT.7 PUR FM-N Netzwerk Kabel Trommel, 70m Hallo, verkaufen hier Sommer Cable Mercator CAT.7 PUR FM-N Netzwerktrommel mit Ethercon aufgrund von Umstieg auf einen anderen Hersteller.... 400€
15.07.2019
10407 Berlin

1 x 100m Kabel LIYY 6x2x0,14 NEU OVP Steuerleitung Datenkabel 100m Steuerkabel LIYY 6x2x0,14; ungeschirmt, NEU, VB 45€ (no international shipping) 45€
29.06.2019
53721 Siegburg

ECO CAT5 ECO CAT5 Kabeltrommel 75m Multicore CAT5 ECO Kabeltrommel 75m Multicore ECO CAT5 Kabeltrommel 75m, Ethercon – Ethercon NEU mit Ethercon Steckern 75m hochwertiges CAT5 Kabel mit Ethercon Steckern (female ->... 98€
20.02.2019
13409 Berlin

CAT6 Kabel | Neu | Originalverpackt Verkauft werden: CAT6 Kabel bis auf wenige noch originalverpackt, aber alle unbenutzt. Farben unterschiedlich. 21x kurz bis 2m 17x 3m 30x... 950€
02.09.2019
85774 Unterföhring

Neutrik Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) zur Wiedermontage Kabel wurde nur einmal zum Testen angeschlossen. Für... 4€
12.11.2018
92655 Grafenwöhr

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode "Single" - ST - LC, 2 Meter Gesamtpaket mit 7 Stück "Singles" optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Single... 12,5€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

ST-ST-Kupplungen für LwL / Glasfaserkabel Single Mode Gesamtpaket mit 14 Stück BESCHREIBUNG ST Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl.... 4,66€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Multi mode - duplex ST - LC, 5 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): ST... 7,5€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Single mode - duplex LC-LC 2,9 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): LC Länge:... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn


LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 10 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-10 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 10€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 3mm Single mode - duplex ST - ST, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD39-ST/ST-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn