Show category navigation
Sortieren   Anzeigen pro Seite
 
PLZ   Umkreis



50m Cat 5e ECO Neutrik EtherCon SFTP digital Audio DMX Video Intercom IT Network DER DAUERBRENNER - Bereits über 170x im Einsatz! English version below! Liebe Kollegen, wir haben uns auf die Netzwerk-Systemverkabelung... 60€
14.08.2018
73579 Schechingen

50m Cat 5e TOUR PRO HIGHFLEX Neutrik PUR EtherCon Gummi Mantel Audio DMX Video English version below! Liebe Kollegen, wir haben uns auf die Netzwerk-Systemverkabelung in der Veranstaltungstechnik-Branche spezialisiert. Ganz... 145€
14.08.2018
73579 Schechingen

70m Cat 5e TOUR PRO Highflex PUR Neutrik EtherCon RJ45 RJ45 NEW Digital Audio DM English version below! Liebe Kollegen, wir haben uns auf die Netzwerk-Systemverkabelung in der Veranstaltungstechnik-Branche spezialisiert. Ganz... 175€
14.08.2018
73579 Schechingen

75m Cat 6 Neutrik EtherCon RJ45 Digital Audio Licht DMX InterCom Netzwerk DER DAUERBRENNER - Bereits über 200x im Einsatz! English version below! Liebe Kollegen, wir haben uns auf die Netzwerk-Systemverkabelung... 80€
14.08.2018
73579 Schechingen

CAT6 Kabel | Neu | Originalverpackt Verkauft werden: CAT6 Kabel in verschiedenen Längen genaue Anzahlen auf Anfrage kein Einzelverkauf, nur in höherer Anzahl oder ganze...
03.08.2018
85774 Unterföhring

Lindy/Isy Netzwerkkabel Hallo, wir verkaufen hier: 25 x 2,5 m Lindy 10Base T-Kabel-Netzwerkkabel 1,79 €/Stück (1,50 € netto/Stück) 2 x 5 m ISY...
03.08.2018
58454 Witten

Hama Cat5e Netzwerkkabel Hallo, wir verkaufen hier: 2 x 0,5 m Hama CAT5e Netzwerkkabel 1,19 €/Stück (1,00 € netto/Stück) 3 x 1 m Hama CAT5e...
03.08.2018
58454 Witten

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode "Single" - ST - LC, 2 Meter Gesamtpaket mit 7 Stück "Singles" optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Single... 12,5€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

ST-ST-Kupplungen für LwL / Glasfaserkabel Single Mode Gesamtpaket mit 14 Stück BESCHREIBUNG ST Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl.... 4,66€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Multi mode - duplex ST - LC, 5 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): ST... 7,5€
01.08.2018
2020 Hollabrunn


LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Single mode - duplex LC-LC 2,9 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): LC Länge:... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 10 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-10 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 10€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 3mm Single mode - duplex ST - ST, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD39-ST/ST-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

The Sssnak Cat 5 Trommeln 50meter Wir verkaufen 32 Stück Cat 5 Kabel Trommeln der Firma The Sssnake mit einer Länge von 50meter. Die Geräte sind optisch und... 20€
31.07.2018
5400 Hallein

Cat 5 Trommel mit Kabelsplit 2 x 4 pol (Belegung 1,2,3,6) [50m] Zum Verkauf stehen zwei Cat-trommel mit jeweils 50m Kabel. Die Kabelenden sind auf 2 x 4 pol mit RJ 45 Steckern aufgesplittet. Beide Trommel... 20€
26.07.2018
35578 Wetzlar

Neutrik OpticalCon-Duo Singlemode Glasfaserkabel 300m Neutrik OpticalCon-Duo Singlemode Glasfaserkabel 300m Neu, unbenutzt auf Grund von Fehlkauf Gerne können Sie unser Gebrauchtmaterial nach... 1500€
23.07.2018
57074 Siegen

Extron VGA Verlängerung (VGA - Netzwerk) inkl. Netzteil Verkauft wird ein Extron VGA-Adapter - Set inkl. Netzteilen für die Übertragung von VGA-Signalen über lange Leitungswege mittels CAT-... 100€  
13.07.2018
5020 Salzburg

NEUTRIK NE 8 MC RJ45 Kabelsteckerschutz verkaufen hier 19 NE 8 MC NEU in Originalverpackung Der Kabelsteckerschutz besteht aus Gehäuse, Anschlagscheibe, Spannzange, Spannhülse... 50€
26.06.2018
71686 Remseck am Neckar

Cordial CSE 100 NN 7 SD CAT 7 Cordial CSE 100 NN 7 SD CAT 7 Aussteller Hinweis zur Ausstellungsware: Bitte beachtet, dass diese Artikel als Ausstellungsware angeboten werden... 399€
07.06.2018
80993 München


Neutrik Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) zur Wiederm Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) zur Wiedermontage Kabel wurde nur einmal zum testen angeschlossen Versand via... 4€
13.03.2018
92655 Grafenwöhr

Datenkabel 100m Kabel LIYY 6x2x0,14 NEU OVP Steuerleitung Datenkabel 100m Steuerkabel LIYY 6x2x0,14; ungeschirmt, NEU, VB 45€/netto 45€
31.10.2017
53721 Siegburg