Show category navigation

Sortieren   Anzeigen pro Seite
 
PLZ   Umkreis



Klotz Fibre Optics F2UM33G150 Glasfaser Verkaufe eine einmalig genutzte Klotz Fibre Optics F2UM33G150 Glasfaser Trommel, 150m, FibreFlex Ultra Verkauf ohne OVP Rechnung kann ausgestellt... 1100€  
21.01.2020
35580 Wetzlar

Divers CAT5e Kabel - 0,5m Wir verkaufen unsere CAT5e Kabel - 0,5m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 1€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT7 Kabel - 15m Wir verkaufen unsere CAT7 Kabel - 15m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 10€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT7 Kabel - 10m Wir verkaufen unsere CAT7 Kabel - 10m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 7,5€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT7 Kabel - 05m Wir verkaufen unsere CAT7 Kabel - 05m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 3,5€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT7 Kabel - 03m Wir verkaufen unsere CAT7 Kabel - 03m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 2,5€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT7 Kabel - 02m Wir verkaufen unsere CAT7 Kabel - 02m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 2€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT7 Kabel - 01m Wir verkaufen unsere CAT7 Kabel - 01m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 1,5€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT7 Kabel - 0,5m Wir verkaufen unsere CAT7 Kabel - 0,5m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 1€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT6 Trommel - 50m Wir verkaufen unsere CAT6 Trommel - 50m. Die Trommel weißt optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 50€  
18.12.2019
85095 Denkendorf


Divers CAT6 Trommel - 100m Wir verkaufen unsere CAT6 Trommel - 100m. Die Trommel weißt optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 80€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT6 Kabel 10m Wir verkaufen unsere CAT6 Kabel - 10m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 6€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT6 Kabel - 05m Wir verkaufen unsere CAT6 Kabel - 05m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 2€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT6 Kabel - 03m Wir verkaufen unsere CAT6 Kabel - 03m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 2,5€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT6 Kabel - 02m Wir verkaufen unsere CAT6 Kabel - 02m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 1,75€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT6 Kabel - 01m Wir verkaufen unsere CAT6 Kabel - 01m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 1,5€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT6 Kabel - 0,5m Wir verkaufen unsere CAT6 Kabel - 0,5m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 1€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT5e Kabel - 10m Wir verkaufen unsere CAT5e Kabel - 10m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 6€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT5e Kabel - 05m Wir verkaufen unsere CAT5e Kabel - 05m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 2,5€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT5e Kabel - 03m Wir verkaufen unsere CAT5e Kabel - 03m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 2€  
18.12.2019
85095 Denkendorf


Divers CAT5e Kabel - 02m Wir verkaufen unsere CAT5e Kabel - 02m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 1,5€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT5 Kabel - 02m Wir verkaufen unsere CAT5 Kabel - 02m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 1,5€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Divers CAT5 Kabel - 01m Wir verkaufen unsere CAT5 Kabel - 01m. Die Kabel weißen optisch nur normale Gebrauchsspuren auf und sind Funktionsfähig. Im Angebot... 1€  
18.12.2019
85095 Denkendorf

Neutrik LWL Optical Con Duo - 100m auf Schill Trommel Wir verkaufen unsere Neutrik Optical Con Doppelstrecke mit 100m Länge. Technische Daten: - 2x2 50 /125 μ - Marke: Neutrik - Anwendung:... 1149€
15.12.2019
55294 Bodenheim

2 Kanal Kupplung für RJ45 CAT6A in IP65 Neutrik / Happareute 1x versichertes Paket mit folgendem Inhalt: 1x RJ45 IP65 Adapter Kupplung 2 Kanal Variante 2x RJ45 Kabel CAT6A auf 2x RJ45 Kabel CAT6A in IP65... 125€  
28.11.2019
88167 Röthenbach Allgäu

MTI Professional CAT5 Kabel FLEX PUR 50m auf Schill Trommel Zum Verkauf steht hier ein 50m Cat5 Netzwerkkabel auf einer Schill Trommel. Es handelt sich hierbei um Ware aus unserem Vermietpark. Das Material ist... 60€
29.11.2019
49733 Haren

Sommer Cable CAT7 PUR 50m auf Schill GT-310 Leicht gebrauchte Trommel: -50m Sommer CAT7 Mercator PUR Netzwerkkabel - Schill GT310 Kabeltrommel mit Wickelspule - Neutrik NE8MX6-B... 310€
26.10.2019
52511 Geilenkirchen

Neutrik LWL extreme Kabel 150m - Single Mode Zum Verkauf steht ein 150 Meter LWL Single Mode Kabel in einem Technisch, wie Optisch einwandfreiem Zustand. 900€
21.10.2019
59174 Kamen

Neutrik Optical Con Duo Singlemode 300m Neutrik OpticalCon-Duo Singlemode Glasfaserkabel 300m Neu, unbenutzt auf Grund von Fehlkauf Gerne können Sie unser Gebrauchtmaterial nach... 1300€
19.07.2019
57074 Siegen

Sommer Cable Mercator CAT.7 PUR FM-N Netzwerk Kabel Trommel, 70m Hallo, verkaufen hier Sommer Cable Mercator CAT.7 PUR FM-N Netzwerktrommel mit Ethercon aufgrund von Umstieg auf einen anderen Hersteller.... 400€
15.07.2019
10407 Berlin


ECO CAT5 ECO CAT5 Kabeltrommel 75m Multicore CAT5 ECO Kabeltrommel 75m Multicore ECO CAT5 Kabeltrommel 75m, Ethercon – Ethercon NEU mit Ethercon Steckern 75m hochwertiges CAT5 Kabel mit Ethercon Steckern (female ->... 98€
20.02.2019
13409 Berlin

Neutrik Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) zur Wiedermontage Kabel wurde nur einmal zum Testen angeschlossen. Für... 4€
12.11.2018
92655 Grafenwöhr

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode "Single" - ST - LC, 2 Meter Gesamtpaket mit 7 Stück "Singles" optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Single... 12,5€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

ST-ST-Kupplungen für LwL / Glasfaserkabel Single Mode Gesamtpaket mit 14 Stück BESCHREIBUNG ST Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl.... 4,66€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Multi mode - duplex ST - LC, 5 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): ST... 7,5€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Single mode - duplex LC-LC 2,9 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): LC Länge:... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 10 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-10 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 10€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 3mm Single mode - duplex ST - ST, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD39-ST/ST-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn