Show category navigation

Sortieren   Anzeigen pro Seite
 
PLZ   Umkreis



HPE 1920-24G Managed Gigabit Switch JG924A Produktbeschreibung HPE 1920-24G - Switch - 24 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar Gerätetyp Switch - 24 Anschlüsse - L3 -... 120€
06.08.2020
40468 Düsseldorf

Netgear Netgear Wifi Business Access Point WAC510 WAC510 Der WAC510 ist ein Dualband Wave 2 802.11ac Access Point, der eine hohe Leistung und Reichweite für kleine Unternehmen bietet. Seine beiden... 59,00€
05.08.2020
72555 Metzingen

Fritz Box 3490 Lagerräumung, Verkaufe hier meine Fritz Box 3490. Habe mir was Grösseres gekauft. Liegt hier bei mir im Schrank und wird nicht... 40€  
04.08.2020
4750 Bütgenbach

3COM Superstack 3 4228G Switch 24 28 Port mit GBic Glasfaser Modul 2x Gigabit Netzwerk Switch 24 Port 10,100Mbit; 2 Port UP/DOWN 10,100,1000Mbit; 2 Port LWL Glasfaser 1000 Mbit. Voll Funktionsfähig. Versand bei... 75€  
25.07.2020
74736 Hardheim

CNet PowerSwitch CNSH-1600 Netzwerkswitch Switch 16 Port 19 Zoll Verkaufe einen gebrauchten CNSH-1600 Switch, da ich ihn von der Größe nicht mehr benötige, bis zum Ausbau hat das gerät bestens... 20€  
25.07.2020
74736 Hardheim

Apple iPad 2 Wi-Fi 3G 64GB White (MC984FD/A) Wir räumen unser Lager auf und möchten uns von folgenden trennen ... Apple iPad 2 Wi-Fi 3G 64GB White (MC984FD/A) Software: - iOS... 99,00€
20.07.2020
09496 Marienberg / OT Satzung

Funkwerk bintec W1002n 2 Stück Funkwerk bintec W1002n 2 Stück Router Access Point W1002n Wlan Es handelt sich um gebrauchte Geräte aus Vermietbestand.... 77€
11.07.2020
10785 berlin

OEM SFP Transceiver Multimode 1310nm, 100% Riedel Madi Systemschnittstellen komp Verkaufe OEM SFP Transceiver Module aus Lagerbestand, 100% kompatibel zu Riedel MADI Systemschnittstellen. Geeignet für folgende Riedel... 98€  
08.06.2020
51069 Köln

OEM SFP Transceiver Singlemode 1310nm, 100% Riedel MADI Schnittstellen kompatibe Verkaufe OEM SFP Transceiver Module aus Lagerbestand, 100% kompatibel zu Riedel MADI Systemschnittstellen. Geeignet für folgende Riedel... 98€  
08.06.2020
51069 Köln



OEM SFP Transceiver Singlemode 1310nm, 100% Riedel Artist kompatibel Verkaufe OEM SFP Transceiver Module aus Lagerbestand, 100% kompatibel zu Riedel Artist Systemen. Geeignet für folgende Riedel... 65,00€  
08.06.2020
51069 Köln

Cisco SG300-28 // 28-Port Gigabit Managed Switch Zum Verkauf steht ein 28-Port Gigabit Switch von Cisco. Der Switch hat nur wenige Einsätze gelaufen und befindet sich in gutem Zustand.... 300€
18.05.2020
50996 Köln

FRITZ!Box Router "FRITZ!Box Fon WLAN 7320" FRITZ!Box Fon WLAN 7320 inkl. Netzkabel Technische Daten: Anschlüsse und Schnittstellen - ADSL/ADSL2/ADSL2+-Modem nac DT AG 1TR112 (auch... 15€
02.04.2020
85135 Titting

LANCOM Systems 1781EW Business VPN WLAN Dual Band Router Set Verkaufe hier mehrer leistungsstarke VPN-Router Sets mit Gigabit Ethernet und 450-MBit/s-WLAN Das Set beinhaltet: - 1x Business VPN Router - 1x... 250€
03.08.2020
82024 Taufkirchen

Bosch Integral TH13.11D & Huawai FP615H Telefone unbenutzt OVP Bosch Integral TH13.11D & Huawai FP615H Telefone unbenutzt OVP Die Artikel sind unbenutzt ,ohne weiteres Zubehör, nur was auf den Bildern... 120€
03.05.2020
10785 berlin

3 x Powersoft Power Control Hub 16 3 x Powersoft Ctrl Hub 16, guter bis sehr guter Zustand, gebr., je Stück VB 35 €/Stk.; ggf. zzgl. 8 € versicherter Versand &... 35€
12.06.2020
53757 Sankt Augustin

NETGEAR WNCE 3001 Universal Wireless-Dualband-Internet-Adapter für Smart TV und Verkauft werden: 3x Netgear WNCE 3001 Universal Wireless-Dualband-Internet-Adapter für Smart TV und Blu-ray Die Ware ist neu und... 150€
19.12.2019
85774 Unterföhring

CRESTRON TSW-1050-FMKT flush mound kit | Montageset für wandbündige Montage Verkauft werden: 19x CRESTRON TSW-1050-FMKT flush mound kit | Montageset für wandbündige Montage Wandmontageset Erweiterungsset... 75€
17.12.2019
85774 Unterföhring

LUMINEX GigaSwitch 8 Truss Wir verkaufen gebrauchte Luminex GigaSwitch 8 in verschiedenen Ausführungen Optionen: - mit einfachem Powercon Anschluss oder... 249€
02.01.2020
55294 Bodenheim

LINKSYS RV802 VPN Router Das Gerät fährt hoch. Auf dem Gerät sind Kratzer und abgegangene Lackierung vorhanden. (ID1063) 28€
21.01.2020
90425 Nürnberg



ELECTROSONIC EX1553 Serial Control Module Das Gerät fährt hoch. Das Gerät hat Klebereste und Kratzer auf dem Gehäuse. (ID1076) 12€
21.01.2020
90425 Nürnberg

DELL DELL NPS-750BB A 750W Server Netzteil Das Gerät funktioniert. Auf dem Gehäuse sind Kratzer zu sehen. (ID1064) 20€
21.01.2020
90425 Nürnberg

Profishark 1G Profitab Netzwerk Analyzer ProfiShark 1G Profitab Netzwerk Analyzer Netzwerkanalysator Tab Neuwertig Verkaufe hier einen Profishark 1G Networktab. Gerät ist... 900€  
07.12.2019
8051 Zürich

RUCKUS ZoneFlex 7942 Access Point Die Geräte habe am Gehäuse Flecken. Die Geräte fahren hoch. Die Geräte wurden zurückgesetzt. POE 7... 35€
21.01.2020
90425 Nürnberg

RUCKUS ZoneDirector 1000 Zone Director Wireless Controller Das Gerät funktioniert einwandfrei. Das Gerät wurde komplett zurückgesetzt. Auf dem Gehäuse sind Kratzer zu sehen. +... 150€
21.01.2020
90425 Nürnberg

D-Link SmartPro Switch DGS-1510-52 -- 48Port 1G 4xSFP D-Link Switch in very good condition 200€
06.08.2020
65375 Oestrich-Winkel

Ruckus Zone Director 1000 + APs - Centralized Smart WLAN Management System ZoneDirector Software Platform Smart Wi-Fi Controllers that support up to 1000 APs IT staff love cool networking features but not if it requires... 130€
17.06.2020
84416 Taufkirchen

KTI Networks KGC-310M Gigabit-Medienkonverter Set Der KGC-310M ist ein verwalteter Gigabit-Medienkonverter, der mit einem 10/100 / 1000M-Kupferport und einem Mini-GBIC-Port (SFP) ausgestattet... 80€  
05.11.2019
4232 Hagenberg

ETC 1 Port DMX Gateway N31G Out BLK NET3 Nur für das Foto ausgepackt. sACN -> DMX IN oder OUT 290€
09.10.2019
81245 München

TP-Link Pharos WBS510 Outdoor WLAN Brücke mit Spiegel Wir verkaufen wegen neukauf ein Set aus 2 WBS510 Stationen mit angebautem Spiegel (auch TP-Link) Wir haben damit eine WLAN Brücke gebaut,... 300€
13.08.2019
20537 Hamburg



VB Switch 900XX Fast Ethernet VB Switch 900XX Fast Ethernet Es handelt sich um gebrauchte Geräte aus Vermietbestand. Altersgemäßer Gebrauchtgeräte-Zustand... 45€
16.10.2019
10785 berlin

TP-Link WA-901ND 450Mbit/s-WLAN-Accesspoint Hallo, aufgrund von Vereinheitlichung unseres Mietparks verkaufen wir diesen WLAN-AP inkl. Zubehör - WA-901ND - Netzteil - Koffer -... 15€
10.07.2019
44388 Dortmund

TP-Link WA-801ND 300Mbit/s-WLAN-Accesspoint Hallo, aufgrund von Vereinheitlichung unseres Mietparks verkaufen wir diesen WLAN-AP inkl. Zubehör - WA-801ND - Netzteil - Koffer -... 15€
10.07.2019
44388 Dortmund

Netgear Prosafe 16 Port 10/100 Model JFS516 Netgear Prosafe 16 Port 10/100 Model JFS516, Switch with Rackmounting Ears ____________________________________________________ nicht das... 59,50€
26.06.2019
53773 Hennef

NETGEAR Prosafe 16 Port 10/100 Model JFS516, Switch NETGEAR Prosafe 16 Port 10/100 Model JFS516, Switch with Rackmounting... 49,50€
24.06.2019
53773 Hennef

DELL Powerconnect 2724I-R5 24 Port Gigabit Smart Switch 10/100/1000 2 x SFP 1U Dell Powerconnect 2724I-R5 24 Port Gigabit Smart Switch 10/100/1000 2 x SFP 1U neu im Original Karton mit Befestigungswinkel mit Treiber... 175,00€
01.05.2019
53773 Hennef

HP Proliant DL120 G7 Server ohne RAM und HD HP Proliant DL120 G7 Server ohne RAM und HD Intel® Xeon® E3-1220 (3.10GHz/4-core/8MB/80W),1333, Turbo 1/2/3/4... 85€
14.10.2019
10785 berlin

Fujitsu Primergy RX200 S6 ohne HDDs und Rams Mega Raid Fujitsu Primergy RX200 S6 ohne HDDs und Rams Mega Raid Slots fehlen, Altersgemäßer Gebrauchtgeräte-Zustand, Gerät mit... 95€
27.04.2019
10785 berlin

Tandberg Data Storage Library T24 LTO6 2490-LTO Tandberg Data Storage Library T24 LTO6 2490-LTO HerstellerNr: 2490-LTO, ohne Ausgangs Slot Altersgemäßer... 390,00€
15.06.2020
10785 berlin

HP ProCurve Switch 1400-8G J9077A HP 8fach Switch zu verkaufen. Netzkabel fest aufgelötet. Funktion einwandfrei 20€  
28.10.2019
83727 Schliersee



Brother MFC -8510DN Laserdrucker Zum Verkauf stehen 3 Brother MFC-8510DN Laserdrucker in einwandfreiem Zustand (gebraucht) in der Originalverpackung. Die Drucker funktionieren und... 30€
12.05.2020
87463 Dietmannsried