Show category navigation
Sortieren   Anzeigen pro Seite
 
PLZ   Umkreis



Apple Magic Mouse 2 und ein Magic Keyboard 2 NEU und im Set Hallo, ich verkaufe eine NEU und ORIGINAL VERPACKTE Magic Mouse 2 und ein Magic Keyboard 2 im Set. - NEU - Original verpackt - Rechnung mit... 180€
19.09.2018
84032 Landshut

Extron USB CAT Extender USB 2.0 über CAT 100 m Anschlüsse Sender: 1x RJ45, 1x USB-B Anschlüsse Empfänger: 1x RJ45, 4x USB-A (5V je 500mA) Stromversorgung: 12V DC, 1A BxHxT:... 100€
18.09.2018
51427 Bergisch Gladbach

Apple iPod touch 2G 8GB Mindestabgabemenge 10 Stück. Verkauf ohne Zubehör. Bitte beachten Sie unsere Hinweise zur Datenverarbeitung:... 12,50€
18.09.2018
51427 Bergisch Gladbach

Samsung / Austin Hughes 19 Zoll Monitor Tastatur Konsolenschublade RKP217_DVI - 2 HE 17 "/ 19" LCD-Konsolenschublade - Dual-Slide - LCD und Tastatur unabhängig voneinander ausziehbar - 1280 x 1024 native... 300€
16.09.2018
53639 Königswinter

SMC Network Switch Model SMCFS 1601 16 Port Verkaufe SMC Network Switch Model SMCFS 1601 16 Port Der Switch funktioniert einwandfrei und hat auch nur minimalste... 50,00€
09.09.2018
73550 Waldstetten

Lancom GS-1108 Unmanaged 8-Port Gigabit Ethernet Switch Wenig gelaufener, voll funktionsfähiger, Business Gigabit Switch - Kompakter 8-Port Gigabit Ethernet Switch für die zuverlässige... 50€
08.09.2018
92655 Grafenwöhr

Alesis Dock Pro Audio Dock für iPad Die Geräte waren nur kurzzeitig im Einsatz. Verkauf im Originalkarton. Diese Dockingstation passt nur für das alte iPad2! Bitte... 45€
04.09.2018
51427 Bergisch Gladbach

Apple iPad 2 / schwarz / 9,7" / Wifi Verschiedene Apple iPad 2 (Modell: A1395) zu verkaufen. Die Geräte sind alle in einem sehr guten Zustand (minimale Gebrauchsspuren). Sie... 90€
06.09.2018
55299 Nackenheim

NEUTRIK NE 8 MC RJ45 verkaufen hier 19x NE 8 MC NEU in Originalverpackung Der Kabelsteckerschutz besteht aus Gehäuse, Anschlagscheibe, Spannzange, Spannhülse... 35€
26.08.2018
71686 Remseck am Neckar

Agfeo modulare Telefonanlage 15x Telefon ST 40 schwarz 5x Telefon ST 40 silber 3x Telefon ST 45 3x Erweiterung STE 40 3x DECT 50 Funke 1x DECT Sender ... 2900€
22.08.2018
54294 Trier


Lindy/Isy Netzwerkkabel Hallo, wir verkaufen hier: 25 x 2,5 m Lindy 10Base T-Kabel-Netzwerkkabel 1,79 €/Stück (1,50 € netto/Stück) 2 x 5 m ISY...
22.08.2018
58454 Witten

Hama CAT5e Netzwerkkabel Hallo, wir verkaufen hier: 2 x 0,5 m Hama CAT5e Netzwerkkabel 1,19 €/Stück (1,00 € netto/Stück) 3 x 1 m Hama CAT5e...
22.08.2018
58454 Witten

Hirose Netzwerkkabel CAT6 50m auf Schill-Trommel gut bis sehr gut erhaltene Cat6-Trommeln mit guten Hirose-Steckern. SFTP Habe 2 Stück davon. Gerne Abholung (dann natürlich auch Test... 58€  
21.08.2018
70806 Kornwestheim

Apple MacBook Pro 13,3“ Touch Bar, late 2016 i5 Dual Core 2.9-3.3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD PCIe, Intel Iris Graphics 550, 2560x1600px 4x USB 3.1 (USB C) Zubehör: Netzadapter... 1125€
26.08.2018
55252 Mainz-Kastel

HP Aruba 2530-24G-PoE + Switch echnical Specifications Differentiator The Aruba 2530-24G-PoE+ Switch is a fully managed layer 2 switch with 24 10/100/1000 PoE+ ports and 4 GbE... 500€
17.08.2018
32-087 Balice

NEU!!! Online USV Yunto P500 Hallo, wir verkaufen unser Online USV Yunto P500 500VA Line-Interactive USV Wechselstrom - Neu Verpackungs- und Versandkosten sind nicht im... 100€
16.08.2018
58454 Witten

HP Business Inkjet 2800 A3 Farbdrucker Zum Verkauf steht ein A3 Farbdrucker aus dem Hause HP. Hier ein paar Geräteinfos: Maße: 676 x 588 x 264 mm Gewicht: 19... 75€  
15.08.2018
44795 Bochum

Ricoh SP 211SU Kopierer Zum Verkauf steht ein gebrauchter Multifunktionskopierer aus dem Hause Ricoh. Bedienungsanleitungen und CDs sind ebenfalls mit von der... 120€  
15.08.2018
44795 Bochum

Ricoh Africio SG3110SFNw Farbdrucker Zum Verkauf steht ein nagelneuer Multifunktionsdrucker aus dem Hause Ricoh. Der Karton wurde lediglich einmal geöffnet, um den Inhalt auf... 175€  
15.08.2018
44795 Bochum

Cisco Systems Cisco 2800 Integrated Services Routers Cisco Systems ®, Inc. redefined best-in-class enterprise and small- to- midsize business routing with a new line of integrated services routers... 75€
15.08.2018
58135 Hagen


Allnet ALL ALL 4806 W Intellegenter Layer-2 Switch mit 20 Gigabit Ethernet Ports RJ45 und vier Gigabit Dual-Ports (10-1000 Mbit RJ45 oder mini-GBIC Fiber)24 mal Gigabit,... 20€
14.08.2018
58135 Hagen

CATCORE - XLR over CAT - EtherCon RJ45 Split XLR für Audio, DMX, Midi, Intercom Intelligente Splitboxen um analoge und digitale Audio und DMX Signale über Netzwerkkabel zu übertragen. Ideal als Subcore auf der... 116€
14.08.2018
73579 Schechingen

50m Cat 5e ECO Neutrik EtherCon SFTP digital Audio DMX Video Intercom IT Network DER DAUERBRENNER - Bereits über 170x im Einsatz! English version below! Liebe Kollegen, wir haben uns auf die Netzwerk-Systemverkabelung... 60€
14.08.2018
73579 Schechingen

50m Cat 5e TOUR PRO HIGHFLEX Neutrik PUR EtherCon Gummi Mantel Audio DMX Video English version below! Liebe Kollegen, wir haben uns auf die Netzwerk-Systemverkabelung in der Veranstaltungstechnik-Branche spezialisiert. Ganz... 152€
26.08.2018
73579 Schechingen

Enttec Hyperion HP1-81 - Netzwerk Switch Hallo, Verkaufe einen Enttec Hyperion Switch im neuwertigen Zustand. Der Switch war nur einmal kurz verbaut und funktioniert 100%ig. Angaben... 850€  
09.08.2018
26129 Oldenburg

Apple iPad 4 Apple iPad 4, Retina-Display, 32 GB, Wi-Fi, in Weiß gebraucht, mit Netzteil, mit Ladekabel Lightning auf USB, im Originalkarton 175,00€
08.08.2018
72636 Frickenhausen

Enterasys Enterasys WS-AP3705i Accesspoint WIFI Gebraucht aus einer installation verkaufen wir ohne Kontroler 9 Stück Enterasys WS_AP3705i Accesspoint. Geräte sing Funktionsfähig... 49€
05.08.2018
78549 Spaichingen

CAT6 Kabel | Neu | Originalverpackt Verkauft werden: CAT6 Kabel in verschiedenen Längen genaue Anzahlen auf Anfrage kein Einzelverkauf, nur in höherer Anzahl oder ganze...
03.08.2018
85774 Unterföhring

NETGEAR WNCE 3001 | Neu | Originalverpackt Verkauft werden: 3x Netgear WNCE 3001 Universal Wireless-Dualband-Internet-Adapter für Smart TV und Blu-ray Die Ware ist neu und... 150€
03.08.2018
85774 Unterföhring

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode "Single" - ST - LC, 2 Meter Gesamtpaket mit 7 Stück "Singles" optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Single... 12,5€
02.08.2018
2020 Hollabrunn


ST-ST-Kupplungen für LwL / Glasfaserkabel Single Mode Gesamtpaket mit 14 Stück BESCHREIBUNG ST Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl.... 4,66€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Multi mode - duplex ST - LC, 5 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): ST... 7,5€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Single mode - duplex LC-LC 2,9 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): LC Länge:... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 10 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-10 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 10€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 3mm Single mode - duplex ST - ST, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD39-ST/ST-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

AVT & ZyXEL Telefonhybrid Set TH2 Wir verkaufen wegen Systemumstellung eine Telefonhybrid Set der Marke AVT Das Set besteht aus folgenden : 1x MAGIC TH2plus Telephone Hybrid... 4200€
28.07.2018
35578 Wetzlar

Cat 5 Trommel mit Kabelsplit 2 x 4 pol (Belegung 1,2,3,6) [50m] Zum Verkauf stehen zwei Cat-trommel mit jeweils 50m Kabel. Die Kabelenden sind auf 2 x 4 pol mit RJ 45 Steckern aufgesplittet. Beide Trommel... 20€
26.07.2018
35578 Wetzlar

Matrox VS 4 Capturekarte Zum Verkauf stehen zwei Capturekarten von Matrox VS 4. Das Karten waren in einem stationären Encorder verbaut und wurde sehr pfleglich... 850€
29.08.2018
35578 Wetzlar

AMD Firepro W 2100 Grafikkarte 2 GB DDR³ Zu Verkauf stehen zwei Grafikkarten von AMD Firepro 2 GB DDR3 . Die Karten waren fest in einem Encoder verbaut und liefen bis zum Schluss... 55€
26.07.2018
35578 Wetzlar

Huss Licht & Ton Shoot Out Day





Soundsale.nl Banner


Huss Licht & Ton Shoot Out Day