Show category navigation

Sortieren   Anzeigen pro Seite
 
PLZ   Umkreis



LUMINEX SFP Modul Glasfaser Multimode 1,25 GBd, für GigaCore 14R, 16Xt, 26i Im Verkauf das Stk für 99,- € + Mwst. Aktionscode: ML 33413 mehr Informationen... 99€
28.06.2022
90587 Veitsbronn

APC Smart UPS 750VA 230 Volt SMT750 gebraucht USV Stromversungung APC gebraucht. APC FSC Smart UPS 750VA 230 Volt LCD SMT750I/ FJT 750I, 500 Watt, Autonomiezeit 5 Min. bei Volllast. Ausgang 6 x... 99€
22.06.2022
82438 Eschenlohe

HP Pro Curve 3500yl-24G network switch HP Pro Curve 3500yl-24G network switch, good condition, price is net. exwork. 60€
22.06.2022
54294 Trier

Ubiquity Nanostation M5 Set Ich verkaufe folgende Geräte: 2 x Ubiquity Nanostation M5 WLAN-Bridge Punkt-zu-Punkt Set | 5 GHz / airMAX, 150MBit+, Wetterfest, bis zu... 99€
23.06.2022
88074 Meckenbeuren

TP-Link Multi Mode Media Wandler Set Multi Mode Media Wandler SC Gigabit LAN Zum Verkauf steht ein 14 Slot Rackmount Chassis inkl. 6x MC200CM Multi Mode Media Wandler von TP-Link. Versorgt wird das Chassis mit einem... 150€
19.06.2022
18442 Steinhagen

Sonnet Rackmac Mini Biete ein gebrauchtes Sonnet Rackmac Mini. Rackmount Gehäuse für bis zu zwei Mac Minis Sonnet RackMac mini Übersicht 1 HE... 165€  
18.06.2022
27777 Ganderkesee

Viprinet UMTS/HSPA/GPRS Modem Verkaufe UMTS/HSPA/GPRS Modems Zustand ist ordentlich und funktionstüchtig. Zwei Stück werden verkauft, der Preis gilt pro... 49€
16.06.2022
90556 Cadolzburg

Viprinet 4G Europe/Australia/Africa Modem für Multichanel VPN Router Verkaufe 4G Europe/Australia/Africa Modems Zustand ist ordentlich und funktionstüchtig. Zwei Stück werden verkauft, der Preis gilt pro... 149€
16.06.2022
90556 Cadolzburg

Kramer Interface Converter VP-43XL Interface Converter: RS-232, RS-422,... 40€
14.06.2022
58135 Hagen



Canon iR2020i Drucker/Kopierer/ Scanner/Faxgerät - Netzwerkanschluß - Standgerät - 2 Papierfächer + Einzelblatteinzug an der Seite - incl. 2x Toner Nur zur Selbstabholung 180€
14.06.2022
81375 München

Extron SW2 USB Ich verkaufe einen USB-Switcher von Extron. https://www.extron.de/product/swusbseries Privatverkauf, keine Rücknahme und keine... 120€  
13.06.2022
75438 Knittlingen

HP 1920-8G POE+ 8port GBit 8-Port Gigabit POE-Switch Smart-managed Gigabit POE-Switch 8x RJ-45 auto-negotiating 10/100/1000 ports POE+ IEEE 802.3af, IEEE 802.3at 2 SFP 1000 Mbps... 65€
17.06.2022
51427 Bergisch Gladbach

HP1920-8G 8-Port Gigabit Switch Smart-managed Gigabit Switch 8x RJ-45 auto-negotiating 10/100/1000 ports 2 SFP 1000 Mbps ports Stromverbrauch: 9 VA BxHxT: 266x44x162... 55€
13.06.2022
51427 Bergisch Gladbach

HP 1920-24G 24-Port Gigabit Switch Smart-managed Gigabit Switch Ports: 24xRJ-45 auto-negotiating 10/100/1000ports, 4 SFP 1000 Mbps ports Stromverbrauch: 19 VA BxHxT: 440x44x173... 85€
13.06.2022
51427 Bergisch Gladbach

Cisco SG300-28 // 28-Port Gigabit Managed Switch Zum Verkauf steht ein 28-Port Gigabit Switch von Cisco. Der Switch hat nur wenige Einsätze gelaufen und befindet sich in gutem Zustand.... 270€
08.06.2022
50996 Köln

S068 Develop Ineo+220 Industrie Drucker Hallo, Ich verkaufe hier: 1x Drucker Develop Ineo+220 nur Abholung Gerät funktioniert. Trommel muss bald ersetzt werden Gerne... 350€  
04.06.2022
73274 Notzingen

Vectorworks Spotlight 2022 deutsch, Service Select Lizenz Verkaufe meine Vectorworks Spotlight Lizenz deutsch, 2022 Service Select vom Jan 2022 digital Zuzüglich der Übertragsgebühr von... 2600€
24.06.2022
10409 Berlin

Diverse Hersteller Computer & Video Adapter Wir verkaufen diverse Adapter/ Stecker: - Option 1: DVI-F > HDMI-M Verfügbare Anzahl: 7 Stück - Option 2: DVI-Port-Safer | DVI-M...
02.06.2022
55252 Mainz-Kastel

D-Link Netzwerksetup im Case Komplettsetup bestehend aus: 2 x Procase Stack-Rack, 5 HE 2 x Double-Door-Case, 2 HE 1 x Rollenbrett zu dto. 4 x D-Link Smart Switch DGS-1210-28P 2 x D-Link... 1800€
02.06.2022
66538 Neunkirchen



BSS London Soundweb 1000Base-X to 1000Base-T Media Converter 1000Base-X to 1000Base-T Media Converter gebraucht aber guter zustand ....
01.06.2022
6020 Innsbruck

Monacor 3 Stück Kamera- Attrappe TVD-55 Set aus 3 Stück: PRODUKTINFOS Kamera-Attrappe für den Außenbereich Wetterfestes Aluminiumgehäuse mit Sonnendach und... 100€
30.05.2022
82438 Eschenlohe

NEC 5 Stück NEC MultiSync LCD 195VXM robuste Office-Monitore in schickem Design Wir haben diese Monitore in 2010 angeschafft und es gibt nicht einen Monitor, der je irgendeinen technischen Mängel hatte. Die Qualität und... 200€
13.06.2022
20537 Hamburg

Sommer Cable SC-Mercator Extend U/UTP 97 m, Netzwerkkabel 1 x 97 m Sommer Cable SC-MERCATOR EXTEND U/UTP Eigenschaften Digital 110 Ω Eigenschaften PUR Master Blend Eigenschaften FRNC... 80,00€
29.05.2022
71134 Aidlingen

Active Key 3 programmierbare USB-Tastaturen AK-S100-UW-B/35 mit Zubehör/Vorlagen 3 programmierbare USB-Tastaturen Active Key AK-S100-UW-B/35 mit Zubehör/Vorlagen. Alle drei Tastaturen sind technisch einwandfrei. Eine wurde... 120€
13.06.2022
20537 Hamburg

Alfa Network APOE08G POE Injector Wir bieten hier zwei POE Injectoren mit Netzteil, Kaltgerätekabel und Schraubklemmleiste an. Der Zustand ist sehr gut. 27,5€
25.05.2022
10551 Berlin

Honeywell CN-51-W000 - Set Zum Verkauf steht ein Set aus Honeywell Handscanner CN51-W000. Die Handscanner waren täglich bei uns in gebrauch und weißen daher normale... 350€
19.05.2022
85095 Denkendorf

Honeywell CN51-W000 Handscanner Zum Verkauf steht ein Honeywell Handscanner CN51-W000. Der Handscanner war täglich bei uns in gebrauch und weißt daher normale... 375€
19.05.2022
85095 Denkendorf

Honeywell CN51-W000 Handscanner - Set Zum Verkauf steht ein Honeywell Handscanner CN51-W000. Der Handscanner war täglich bei uns in gebrauch und weißt daher normale... 350€
19.05.2022
85095 Denkendorf

Honeywell - CN51-W2000 Handscanner - Set Zum Verkauf steht ein Set aus Honeywell Handscanner CN51-W2000. Die Handscanner waren täglich bei uns in gebrauch und weißen daher normale... 3799€
19.05.2022
85095 Denkendorf



tp-link TL-POE 150S mit Netzteil - #321 #321 Zum Verkauf steht ein tp-link TL-POE 150S mit Netzteil. Gebraucht und voll Funktionsfähig. Abholung bevorzugt, Versand... 15€
16.05.2022
22111 Hamburg

Sonstige LC - SFP - F24-CI-GLC-LH-SM - #225 #225 Zum Verkauf stehen 2x LC - SFP - F24-CI-GLC-LH-SM. Preis pro Stück 15,- Gebraucht und voll Funktionsfähig. Abholung... 15€
16.05.2022
22111 Hamburg

Sonstige LC - SC Multimode 1,20m Schwarz - #222 #222 Zum Verkauf steht ein LC - SC Multimode 1,20m Schwarz. Gebraucht und voll Funktionsfähig. Abholung bevorzugt, Versand... 6€
16.05.2022
22111 Hamburg

Sonstige USB Cable Mouse (4 Stück) - #324 #324 Zum Verkauf stehen 4x USB Cable Mouse. Preis pro Stück 5,- Gebraucht und voll Funktionsfähig. Abholung bevorzugt, Versand... 5€
16.05.2022
22111 Hamburg

Sonstige 19" Frame - Powercon -> Powercon Thru - 3x Schuko + 4x SC-Buchse - #383 #383 Zum Verkauf steht eine 19" Frame - Powercon -> Powercon Thru - 3x Schuko + 4x SC-Buchse. Gebraucht und voll... 10€
16.05.2022
22111 Hamburg

Sonstige Adapter-Kabel - DVI-I -> VGA Buchse - #42 #42 Zum Verkauf steht ein Adapter-Kabel - DVI-I -> VGA Buchse. Gebraucht und voll Funktionsfähig. Abholung bevorzugt, Versand... 4€
16.05.2022
22111 Hamburg

Sonstige Adapter-Kabel - mini DP - DP 0,3m - #49 #49 Zum Verkauf stehen 2x Adapter-Kabel - mini DP - DP 0,3m. Preis pro Stück 3,- Gebraucht und voll Funktionsfähig. Abholung... 3€
16.05.2022
22111 Hamburg

Sonstige Adapter-Kabel - mini DP - HDMI 0,1m - #51 #51 Zum Verkauf steht ein Adapter-Kabel - mini DP - HDMI 0,1m. Gebraucht und voll Funktionsfähig. Abholung bevorzugt, Versand... 3€
16.05.2022
22111 Hamburg

Sonstige Adapter-Kabel - USB A -> USB micro 0,7-1m - #54 #54 Zum Verkauf stehen 3x Adapter-Kabel - USB A -> USB micro 0,7-1m. Preis pro Stück 1,- Gebraucht und voll... 1€
16.05.2022
22111 Hamburg

Sonstige Adapter-Kabel - USB A -> USB B Kabel 3m - #65 #65 Zum Verkauf steht ein Adapter-Kabel - USB A -> USB B Kabel 3m. Gebraucht und voll Funktionsfähig. Abholung bevorzugt, Versand... 2€
16.05.2022
22111 Hamburg



Icy box Adapter-multi - miniDP > DVI-I/HDMI-Buchse//VGA Buchse - #73 #73 Zum Verkauf steht ein Adapter-multi - miniDP > DVI-I/HDMI-Buchse//VGA Buchse. Gebraucht und voll Funktionsfähig. Abholung... 13€
16.05.2022
22111 Hamburg