Philips MSR400SA 400W 5600K GY9.5
Lichttechnik
Ersatzteile/Bauteile Lichttechnik
Show category navigation
Neuste Anzeigen
Lichttechnik
Konventionelle Lampen
LED Scheinwerfer
Verfolger
Movinglights
LED Movinglights
Dimmer
Steuerpulte
Nebel
Effekte
Laser
Kabel
Sonstiges
Farbwechsler
Architekturscheinwerfer
Tontechnik
Lautsprecher
Mischpulte
Verstärker
Mikrofone
Funkmikrofone
19\" Geräte
In Ear
Kabel und Stageboxen
Akku Lautsprecher
DJ Material
Sonstiges
Ersatzteile / Bauteile Tontechnik
Rigging
Traversen
Motoren
Stative
Sonstiges Riggingmaterial
Ersatzteile / Bauteile Rigging
Cases
Truhen/Transflex
Racks
Speziell für Geräte
Sonstige
Cases
Videotechnik
Leinwände
Projektoren
LED Wände
Bildmischer / Switcher
Aufnahme & Abspielgeräte
Medienserver
Displays
Kameratechnik
Objektive Kameras
Objektive Beamer
sonstige Videotechnik
Bühne
Podeste und Zubehör
komplette Bühnen
sonstige Bühnentechnik
Stromverteiler
Fahrzeuge
Strom & Starkstromkabel
Firmenverkäufe
Kommunikation
Funkgeräte
Intercomsysteme
Dolmetscheranlagen
Zubehör für Funkgeräte
Ladegeräte
IT / Netzwerktechnik
Netzwerkgeräte
Netzwerkkabel
sonstige Netzwerktechnik
IT
Event-Hygiene
Desinfektion
Raumluft
Anzeige
Gates
Dekoration
Pflanzen & Dekoartikel
Lichtobjekte & Spiegel
Stoffe & Gazen
Sonstige Deko
Gesucht
Neue Gesucht
Kategorien
Tontechnik
Rigging
Videotechnik
Bühne
Kommunikation
IT / Netzwerktechnik
Event-Hygiene
Dekoration
Preis:
netto excl.20% MwSt.
brutto incl. 20% MwSt.
Pro Stück
Verhandlungsbasis
Verfügbare Anzahl
2
Erstellt:
Zuletzt aktualisiert:
Zustand:
Neu
Twittern
Alle Anzeigen des Benutzers
Beschreibung
Karte
Brand NEW Spare Lamps
Transport all over Europe is no problem, get in Contact for a quote
eventgear.eu
Ernst Engelmann
Berndorf 169/1/2
AT, 8324, Berndorf
Telefon: 00436644131500
E-Mail:
eventgear@slv.at
Webseite:
http://www.eventgear.eu
Alle Anzeigen des Benutzers
Missbrauch melden
Tips zum sicheren Handel
Anzeige Drucken
Andere Anzeigen des Benutzers
Sennheiser NT 12-5CW N...
Sennheiser NT 2-3 Netz...
Sennheiser NT 2-3CW EU
Extron 12V Power Suppl...
Amino H140 Media Recei...
Blackmagic Design Mult...
Extron DSC HD-HD HDMI ...
Extron DTP T DP 330 Tr...
Sennheiser EK 100 Dive...
SSL MADI Opti-Coax Con...
Blackmagic Design Micr...
Yamaha MY8-ADDA96 8CH ...
Kramer DigiTools FC-11...
Sony PDW-U1 XDCAM Prof...
Sommer Cable XLR 3 Pol...