LG 42LG3000 - 42" display
Videotechnik
Displays
LG 42LG3000 - 42" display
Show category navigation
Neuste Anzeigen
Lichttechnik
Konventionelle Lampen
LED Scheinwerfer
Verfolger
Movinglights
LED Movinglights
Dimmer
Steuerpulte
Nebel
Effekte
Laser
Kabel
Sonstiges
Ersatzteile/Bauteile Lichttechnik
Farbwechsler
Architekturscheinwerfer
Tontechnik
Lautsprecher
Mischpulte
Verstärker
Mikrofone
Funkmikrofone
19\" Geräte
In Ear
Kabel und Stageboxen
Akku Lautsprecher
DJ Material
Sonstiges
Ersatzteile / Bauteile Tontechnik
Rigging
Traversen
Motoren
Stative
Sonstiges Riggingmaterial
Ersatzteile / Bauteile Rigging
Cases
Truhen/Transflex
Racks
Speziell für Geräte
Sonstige
Cases
Videotechnik
Leinwände
Projektoren
LED Wände
Bildmischer / Switcher
Aufnahme & Abspielgeräte
Medienserver
Displays
Kameratechnik
Objektive Kameras
Objektive Beamer
sonstige Videotechnik
Bühne
Podeste und Zubehör
komplette Bühnen
sonstige Bühnentechnik
Stromverteiler
Fahrzeuge
Strom & Starkstromkabel
Firmenverkäufe
Kommunikation
Funkgeräte
Intercomsysteme
Dolmetscheranlagen
Zubehör für Funkgeräte
Ladegeräte
IT / Netzwerktechnik
Netzwerkgeräte
Netzwerkkabel
sonstige Netzwerktechnik
IT
Event-Hygiene
Desinfektion
Raumluft
Anzeige
Gates
Dekoration
Pflanzen & Dekoartikel
Lichtobjekte & Spiegel
Stoffe & Gazen
Sonstige Deko
Gesucht
Neue Gesucht
Kategorien
Lichttechnik
Tontechnik
Rigging
Bühne
Kommunikation
IT / Netzwerktechnik
Event-Hygiene
Dekoration
Preis:
netto excl.21% MwSt.
brutto incl. 21% MwSt.
Pro Stück
Verhandlungsbasis
Verfügbare Anzahl
1
Erstellt:
Zustand:
Gebraucht
Twittern
Beschreibung
Karte
Wegen Lagerauflösung und Bestandsaktualisierung bieten wir wegen Überbestands zum Verkauf an:
LG 42" Display, LCD, 3x HDMI
Dynamic beeld, licht & geluid
De Gruisdonk 9F
NL, 5928 RT, Venlo
Telefon: 0031 (0)77-3528636
E-Mail:
verkoop@dynamic.nu
Webseite:
http://www.dynamic.nu
Alle Anzeigen des Benutzers
Missbrauch melden
Tips zum sicheren Handel
Anzeige Drucken
Andere Anzeigen des Benutzers
ELC ELC focus HAND wir...
Interal Protruss S30 C...
Interal Protruss S30 C...
Showtec Rackpatch 12
Par 56 + 300W Lampe -&...