LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 10 Meter

IT / Netzwerktechnik -> Netzwerkkabel -> LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 10 Meter

Angebotsdaten

Preis: 10,00 € netto excl.20% MwSt.
          12,00 € brutto incl. 20% MwSt.
Pro Stück
Erstellt: 01.08.2018 12:27
Zustand:
Neuware

Beschreibung

optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen

Artikelnummer: FPD29-ST/LC-10
Kategorie: Duplex
Fasertype: SM 9/125 G652
Steckeranzahl: Duplex (2)
Steckertype(n): ST LC
Länge: 10 m
Steckerkombination: ST - LC
Gewicht: 0,05 Kg

Versand und Abholung möglich!

EU + Deutschland: mit UID-Nummer (VAT) mehrwertsteuerfreie Rechnung möglich!
bei Bedarf anfragen

günstigerer Paketpreis für 5 Stück möglich!

Anbieter

Musik Paradies GmbH
Rainer Schober
Christophorusstraße 6
AT2020, Hollabrunn
Telefon: 0043 2952 20380
E-Mail: office@musikparadies.com