Show category navigation

Sortieren   Anzeigen pro Seite
 
PLZ   Umkreis



CRESTRON TSW-1050-FMKT flush mound kit | Montageset für wandbündige Montage | Ne Verkauft werden: 19x CRESTRON TSW-1050-FMKT flush mound kit | Montageset für wandbündige Montage Wandmontageset Erweiterungsset... 75€
22.08.2019
85774 Unterföhring

CAT6 Kabel | Neu | Originalverpackt Verkauft werden: CAT6 Kabel bis auf wenige noch originalverpackt, aber alle unbenutzt. Farben unterschiedlich. 21x kurz bis 2m 17x 3m 30x... 950€
02.09.2019
85774 Unterföhring

Neutrik Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) zur Wiedermontage Kabel wurde nur einmal zum Testen angeschlossen. Für... 4€
12.11.2018
92655 Grafenwöhr

UNITECH PA 700 Handheld Computer/Barcodeleser Verkaufe hier mehrere sehr gut erhaltene PA 700 Handheld Computer. Andoid, 3G, WiFi802.11, HF/NFC, 2D Barcodeleser Wir haben 22 Stück und 5x... 449€
06.12.2018
82024 Taufkirchen

SNOM 320 Business VOIP Telefon schwarz - gebraucht Wir bieten insgesamt 4 Stück SNOM 320 VOIP Telefone zum Verkauf an. Das Material ist in einem guten Zustand. Für Fragen stehen wir gerne... 50€
30.10.2018
40721 Hilden

Dell Inspiron 15R 7520 15.6" i7-3632QM (Brand New Screen & 2x Batteries) Brand Dell Model 15R 7520 Dimensions(WxHxD) 345 x 238 x 28.2 mm Weight 2.7 Kg Display Size 15.6 Inches (39.62 cm) Display... 285€
02.11.2018
VCT9035 Victoria, Gozo

Ricoh SP 211SU Kopierer Zum Verkauf steht ein gebrauchter Multifunktionskopierer aus dem Hause Ricoh. Bedienungsanleitungen und CDs sind ebenfalls mit von der... 99€  
10.02.2019
44795 Bochum

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode "Single" - ST - LC, 2 Meter Gesamtpaket mit 7 Stück "Singles" optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Single... 12,5€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

ST-ST-Kupplungen für LwL / Glasfaserkabel Single Mode Gesamtpaket mit 14 Stück BESCHREIBUNG ST Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl.... 4,66€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Multi mode - duplex ST - LC, 5 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): ST... 7,5€
01.08.2018
2020 Hollabrunn


LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Single mode - duplex LC-LC 2,9 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): LC Länge:... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 10 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-10 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 10€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 3mm Single mode - duplex ST - ST, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD39-ST/ST-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

DATALOGIC DDL 6110-R Handscanner mit Dockingstation - für EASYJOB oder ähnliches Hallo, einen Funktionsfähigen Handscanner DATALOGIC DDL 6110-R mit Dockingstation War mit Easyjob zusammen im einsatz.. Wie das... 150€
27.10.2018
57399 Kirchhundem

Denon DN-700H Denon DN-700H Audio Player Der netzwerkfähige Audio Player DENON Professional DN-700H ist der Schlüssel zu allen Vorteilen, welche die... 100€  
05.09.2019
6850 Dornbirn

LANCOM EX-1108P Switch 100Mbps 8 Ports, davon 4 mit PoE (Power over Ethernet) Demoware, 1 Mal genutzt. Versand innerhalb Deutschland kostenfrei. MWSt. wird... 100€
06.01.2019
75181 Pforzheim

Jou Jye 3141SS SAS Speicherlaufwerk Zum Verkauf kommt ein Festplattenlaufwerk für 4 Festplatten. Voll funktionsfähig. Verkauf wegen Systemumstellung. 30€
07.09.2019
79761 Waldshut-Tiengen

HP Procurve Switch 2626 PWR (J8164A) HP Procurve Switch 2626 Artikel J4900B mit Mini GBIC Einschüben im 19" Format Powered Version (POE) 125€
28.11.2017
71229 Leonberg

HP Procurve Switch 2626 (J4900B) HP Procurve Switch 2626 Artikel J4900B mit Mini GBIC Einschüben im 19" Format 100,00€
28.11.2017
71229 Leonberg

Admiral Qwiqr - Jetzt bei Huss Licht & Ton kaufen

Extron Extron FOX 500 Rx AND Tx Fiber Optic HR Receiver AND Transmitter for RGBH Glasfasersender für RGBHV, Receiver und Transmitter von Extron. Verarbeitet Glasfasersignale von Sendern der FOX-Serie und liefert RGBHV-,... 430€
28.09.2017
81245 München

Elka EIB-Interface Gateway RS 232/485 elkaKNX/EIB-Interface zu e-STATION (RS-232 Intelligentes Systemgerät zur Ankopplung von unterschiedlichen Fremdsystemen mit RS232/RS485- oder Ethernet-Schnittstelle an den KNX/EIB.... 499€
28.09.2017
81245 München

Supermicro 2,8 GHz 19" Rechner Server PC Supermicro 2,8 GHz 19" Rechner Server PC Dual Graphikkarte, Digital I/O Karte, Daten siehe Bios Bilder Altersgemäßer... 90,00€
16.02.2019
10785 berlin

Super Micro Server Geh Super Micro CSE-745 Big-Tower 800W ohne HD Server Geh Super Micro CSE-745 Big-Tower 800W ohne HD Intel Xeon 2,33GHz weitere Daten siehe Bios Bilder Altersgemäßer... 85€
02.05.2019
10785 berlin

Sonicwall Pro 300 modell 1RK05-015 Internet Security Appliances Sonicwall Pro 300 modell 1RK05-015 Internet Security Appliances kein Zubehör Rechtliche Informationen des Verkäufers TSM... 20€
02.05.2019
10785 berlin



Soundsale.nl Banner